НПК АГРО-ВИГС

НПК АГРО-ВИГС

Сообщение Michaelvet » 29 янв 2014, 13:44

Дорогие читатели форума, кто уже прочитал или прочитает это или подобные сообщения о компании НПК АГРО-ВИГС на других форумах...

На данный момент этот пост (от Michaelvet), является клеветой и ничем юридически не подтверждён, а более того опровергнут компанией (см.ниже). Не поддавайтесь на провокации.Получайте объективную информацию от производителя и реально существующих клиентов.

Если у Вас есть положительные отзывы, пожалуйста, пишите здесь.

С уважением,
GUDMAX

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------


Уважаемые клиенты будьте осторожны!

Горький опыт ФХ «Зоряне»: Менеджеры компании АГРО-ВИГС http://agro-vigs.com/ из города Харькова повонили и предложили приобрести зерновые сепараторы ТОР «нового поколения». Клялись, что если на их аэродинамической машине можно очистить и откалибровать абсолютно ВСЕ! Так совпало, что у нас в тот момент были планы по реконструкции ЗАВ с заменой старой БЦС-50. Дали нам номера телефонов хозяйств, в которых якобы работают их сепараторы. Естественно, мы позвонили по ним и услышали только хорошие отзывы.
В общем, окрыленные успехами других фермеров решили приобретать у компании Агро-вигс их машину производительностью 50 т/ч, тем более еще и скудку дали 5000 грн. Подписали договор и по глупости дали предоплату 100%. Сразу после оплаты они запросили копию доверенности, а потом и оригинал. Их бухгалтерия заявила, что у них такие правила и для отпуска машины со склада обязательно нужен оригинал доверенности. Отправили доверенность Новой Почтой, что бы быстрее получить сепаратор, и тут началось самое интересное. Первую неделю они не могли отгрузить машину, потому что к ним пришла проверка и опечатали склад. Дальше у них сломался погрузчик. Не было свободной машины для доставки. В общем, после трех недель ожидания начали закрадываться подозрения (по договору срок поставки был 5 рабочих дней). Начали с ними ругаться, пытались пообщаться с руководителем, но в ответ услышали, что ее нет в стране, у нее отпуск. Ругательства и угрозы обратиться в милицию не помогли. Вскоре мобильна связь с менеджером пропала. На городском телефоне никто трубку не брал. После этого решили обращаться в правоохранительные органы, написали заявление. Заявление было передано в Харьков от куда пришел через 2 недели ответ, что факта нарушения не установлено, и по документам видно, что товар мы получили, и это подтверждает доверенность на получение товара,выписанная нашим предприятием. Пошли за разъяснениями к юристу, он подтвердил слова милиции, что по документам все чисто, и предъявить компании Агро-вигс мы ничего не можем. Т. е. в суд подавать вообще нет смысла.
На сегодняшний день уже прошло 2 месяца. Ни сепаратора, ни денег мы так и не увидели. Единственное, что мы сожжем сделать, это предостеречь других людей от подобных ошибок.

НЕ связывайтесь с компанией Агро-Вигс http://agro-vigs.com/ ! Это кидалово!
Michaelvet
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 13:43
Откуда: Lithuania

Re: НПК АГРО-ВИГС

Сообщение Jury » 29 янв 2014, 15:37

Michaelvet писал(а):НЕ связывайтесь с компанией Агро-Вигс http://agro-vigs.com/ ! Это кидалово!

Вы можете ещё всё уладить. Если продавец доставил вам товар, то у него должна быть товаро-транспортная накладная (акт сдачи-приёмки товара). В суд подавайте обязательно, ведь если вы выиграете дело, то в базе данных по предприятиям Украины появится информация об этом и новые клиенты уже не один раз подумают о том, чтобы иметь дело с такой компанией, которая имеет негативные судебные решения.
Jury
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 20:06

Re: НПК АГРО-ВИГС

Сообщение AGROVIGS » 30 янв 2014, 13:22

Не уважаемые, конкуренты! Ведите честную и открытую конкурентную борьбу. Вы не на базаре!
Напоминаем, что распространение информации порочащей деловую репутацию, имеющей исключительно клеветнический характер – уголовно наказуема.
Информация для участников форума.
1. Клиента ФХ «Зоряне» у нас никогда не было.
2. Сепараторы производительностью 50 т/час (равно как и всего модельного ряда) всегда есть в наличии на складе, поэтому в случае подписания договора и предоплаты 50% сразу отгружаются со склада, оставшиеся 50% стоимости, заказчик оплачивает по факту получения сепаратора. Документы (расходная накладная, акт приема передачи) оформляются непосредственно у заказчика.
3. Псевдо клиенты пишут, что подавать в суд не имеет смысла, почему же. Если оплата прошла через банк, автоматически выписывается налоговая накладная, которая официально регистрируется, соответственно не получив такой документ, контр агент имеет право жаловаться в контролирующие органы, а главное для суда, не соответствие подписи на оригинале доверенности и накладной, любая экспертиза докажет, что в накладной расписался не тот человек который подписал доверенность.
4. Все телефоны, указанные на нашем сайте, всегда в зоне действия.
5. Мы не продаем свои сепараторы через «холодные звонки», наша продукция отличного качества, поэтому у нас нет недостатка в заказчиках, они сами нас находят, ( что несказанно бесит наших конкурентов, которые решились на откровенную КЛЕВЕТУ в интернете).
Не поддавайтесь на провокации. Получайте объективную информацию от производителя и реально существующих клиентов. Мы всегда открыты для сотрудничества и ведем честную, открытую конкурентную борьбу.
AGROVIGS
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 13:18


Вернуться в С/х оборудование



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron